Пушистые четвероногие ищут добрых хозяев

Пушистые четвероногие ищут добрых хозяевЗоохелп

Поможем братьям нашим меньшим найти приют и теплый дом!

Скоро наступит холодная пора. Первые, кто попадает в зону риска, это животные. «Pro Город» предлагает вашему вниманию подборку бездомных животных. Кто знает, может после просмотра этого материала вы найдете себе нового друга.

Два месяца назад стерилизовали беременную кошечку, сейчас она на передержке. Она хоть и бездомная, но добрая и ласковая. В лоточек ходит. Очень умная. Кошечка молодая 2.5 года.

Девочка Николь - забавная малышка. Сейчас ей 2 месяца. Обработана от паразитов, готовится к прививкам. Будет стерилизована. Находится на домашней передержке. 

Щенку чуть больше месяца, был найден в день рождения, выброшенным в пакете с другими братиками и сестрами - всего 9 щенят. Сейчас ест самостоятельно, обработана от паразитов, вакцинация по возрасту. Будет средней по размеру. На передержке с детьми и другими животными отлично ладит. Посмотрите внимательно в эти глаза, может это именно Ваш друг.

Еще одна красавица приюта - кошечка Зайка! Невероятно красивая: пушистенькая, с шикарными белыми усами, воспитанная и чистоплотная девочка, охотно ласкается, ориентированная на человека. Достойна того, чтобы своим кошачьим теплом согревать атмосферу дома. Стерилизована. Засиделась в приюте и очень ждет, когда ее заберут добрые и любящие хозяева. 

Ну почему же нашу Бусенку никак не заберут в новый дом? У нее интересная окраска: беленькая в сочетании с серо-коричневатым цветом на спинке и на мордочке. Ей только 7 месяцев, она уже все умеет и понимает. Ласковая и игривая.

Смоли - самодостаточная, уверенная в себе кошка. Она смогла выжить на улице. Единственное напоминание о ней, это половинка хвостика, которая осталась в зубах у собаки. Теперь короткий хвостик - это ее изюминка!

Вот такой красавчик, ищет ответственного хозяина! Он веселый и активный мальчишка! Радуется солнцу, снегу, прогулкам... Он уже простил тех, кто его бросил и думать забыл про них. А ему нужен настоящий человек! Человек с большой буквы, который будет заботиться о мальчишке, а он будет верным и преданным другом на всю жизнь! Настоящий Человек, отзовись! Тебя очень ждут! Мальчик, возраст 2,5 мес, вырастет крупным, от блох и глист обработан. 

Стерилизованная кошечка срочно ищет дом или передержку! Очень ласковая спокойная девочка! Пока находится на передержку в приюте и тоскует в клетке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости