Наверх

В тихий час во Владимире экстренно эвакуировали детский сад

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Местные жители сообщили об этом в нашу редакцию

Очевидцы сообщили о том, что в микрорайоне Юрьевец детей поспешно выводили из здания детского сада по неизвестной причине. Жители были напуганы и заинтересованы, что же все-таки произошло. «Pro Город» связался с руководством детского садика, но там категорически отказались давать комментарии по этому поводу. 

- Мы никаких комментариев не даем, все вопросы задавайте в Департамент образования, - сообщили на другом конце провода.

В пресс-службе МЧС по Владимиру сообщили, что в здании был обнаружен подозрительный предмет, но подробности не разглашались. А в управлении УМВД уточнили, что причиной эвакуации детей послужил обнаруженный чемодан. К счастью, он оказался пустым и никто не пострадал.

Стоит отметить, что органы правопорядка и МЧС сработали быстро и оперативно, приняли все меры обеспечения безопасности сотрудников и детей, находившихся в детском саду.

Читайте также: Детские сады предупредили о возможности эвакуации

Дети Происшествия

Комментарии 10

30 ноября 2017, 14:31 Горожанин
Чемодан небось с утра валялся, а бедные детишки не выспались.
30 ноября 2017, 15:38 а
что это в последнее время за привычка отбрехиваться: "комментариев не даем - блаблабла"???!! с какого перепуга? спросили по существу - будьте любезны ответить. а то сразу начинают прикрывать свои ж..ы, да друг на друга перекладывать
30 ноября 2017, 19:37 Горожанин
Были обычные учения
30 ноября 2017, 19:43 бабулька
а
что это в последнее время за привычка отбрехиваться: "комментариев не даем - блаблабла"???!! с какого перепуга? спросили по существу - будьте любезны ответить. а то сразу начинают прикрывать свои ж..ы, да друг на друга перекладывать
Вот и правильно, что комментариев не дают. А так любой может позвонить, представиться пригородом и всякую фигню спрашивать. Тем более журналисты могут потом всё так переврать, что потом и не отмоешься
30 ноября 2017, 21:58 Владимир
Я очень доволен реагированием служб жизниобеспечения. Спасибо вам ребята. Достойной зарплаты и уважения руководства.
01 декабря 2017, 01:26 Ева
Стоит отметить, что органы правопорядка и МЧС сработали быстро и оперативно, приняли все меры обеспечения безопасности сотрудников и детей, находившихся в детском саду. А также стоит отметить что сотрудники детского сада абсолютно безалаберны,раз у них там можно бомбу подложить вот так вот просто.
01 декабря 2017, 09:08 а
бабулька
Вот и правильно, что комментариев не дают. А так любой может позвонить, представиться пригородом и всякую фигню спрашивать. Тем более журналисты могут потом всё так переврать, что потом и не отмоешься
чего правильного? журналисты, если потребуется или просто ума не хватит, исковеркают это и без комментариев. да и отсутствие информации, к примеру, от той же заведующей д/с, только еще больше даст повода для слухов и сплетен.
но тут речь не об этом даже: просто в последнее время все, начиная от верхушек власти, на вопросы не отвечают, хотя являются гос.органами и гос.служащими, на нашем, между прочим, с вами содержании.
01 декабря 2017, 15:07 Бабулька
а
чего правильного? журналисты, если потребуется или просто ума не хватит, исковеркают это и без комментариев. да и отсутствие информации, к примеру, от той же заведующей д/с, только еще больше даст повода для слухов и сплетен.
но тут речь не об этом даже: просто в последнее время все, начиная от верхушек власти, на вопросы не отвечают, хотя являются гос.органами и гос.служащими, на нашем, между прочим, с вами содержании.
А что помешало журналистам прогорода обратиться в администрацию, куда их и направила заведующая д/с, и там спокойно и цивилизованно выяснить всё у пресс-секретаря, который и занимается вопросами взаимоотношений с прессой? Я думаю, что общение заведующей д/с с прогородом не входит в круг её обязанностей.
01 декабря 2017, 23:14 а
Бабулька
А что помешало журналистам прогорода обратиться в администрацию, куда их и направила заведующая д/с, и там спокойно и цивилизованно выяснить всё у пресс-секретаря, который и занимается вопросами взаимоотношений с прессой? Я думаю, что общение заведующей д/с с прогородом не входит в круг её обязанностей.
блин.
еще раз:
заведующая не переломилась бы ответить лично. тем более все равно потратила время на ответ с отфутболиванием.
а пресса адм-ции давно известна своими точно такими же ответами ни о чем. либо вовсе не считают нужным что-либо говорить.