Юная певица из Лакинска засветилась на популярном шоу «Новая Звезда»

Юная певица из Лакинска засветилась на популярном шоу «Новая Звезда»Фото с сайта телеканала "Звезда"

Совсем скоро владимирцы увидят студентку Ксению Барышеву на канале «Звезда»

Пока вся Владимирская область переживает за Тимофея Копылова в «Голосе» на Первом канале, в нашем регионе загораются новые звезды. Певица из Лакинска Ксения Барышева прошла в шоу «Новая звезда» на телеканале «Звезда». Ранее в нем участвовала солистка Центра классической музыки Виолетта Стрельцова.

Ксения рассказала «Pro Городу», что о проекте узнала случайно — поучаствовать в новом сезоне предложил любимый преподаватель по вокалу Ирина Кондратьева. Девушка согласилась, но ни на что не надеялась.

- Я не восприняла всерьез эту идею, поскольку не думала, что провинциальная девочка может попасть в телевизор, - рассказывает Ксения Барышева. - Было два варианта кастинга - очный и онлайновый Я выбрала второй вариант, заполнила анкету, выслала два видео и три аудиозаписи, а где-то через несколько месяцев мне пришло приглашение.

В Москву девушка приехала за две недели до съемок. Все это время были репетиции. Помогала начинающим звездам профессиональные хореографы и педагоги по вокалу.

- Я ранее никогда не участвовала в таких шоу, поэтому это одно из самых глобальных событий в моей творческой жизни, - признается Ксения. - На проекте царила приятная, дружеская атмосфера. Организаторы конкурса относились к нам как к детям. "Новая Звезда" - это как большая дружная творческая семья.

По словам певицы система оценки выступлений на шоу сильно отличается от того же голоса. Например, там нет слепых прослушиваний, зато есть, так называемые, «лучи звезды».

- Пять членов жюри оставляют свой луч , если им нравится выступление и гасят, если их не устраивает участник, - поясняет Ксения. - Вышедшие в полуфинал исполняют данные продюсерами песни-премьеры, дальше принципы отсеивания участников похожи, но у нас будет два победителя: одного выберет жюри, второго - зрители.

Раскрыть все детали проекта Ксения пока не может — он еще не вышел в эфир. Увидеть представительницу Владимирской области зрители смогут в новогоднем марафоне «новой звезды» с 1 по 7 января. Надеемся, что Ксения Барышева дойдет до финала и победит, так пожелаем же ей удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости