Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцев просят помочь в поисках пропавшего мужчины

Владимирцев просят помочь в поисках пропавшего мужчины

Пропавшего ищут уже несколько лет

В середине 2012 года Дубов Владимир Алексеевич 07.09.1954 г.р., проживавший в Карачаево-Черкесской Республике, г. Черкесск, пер. Железноводский, ушел из дома в неизвестном направлении и пропал. До настоящего времени о месте нахождения Дубова В.А. ничего не известно, на связь с родственниками он не выходил. 

Приметы внешности на момент безвестного исчезновения: на вид 55-65 лет, рост 156 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза темного цвета.

Особые приметы: на правой руке в области запястья имеется татуировка в виде надписи «ДВА», отсутствуют почти все зубы.

Полиция будет благодарна каждому, кто сообщит какие-либо сведения о местонахождении разыскиваемого. Если Вам что-либо известно, просьба незамедлительно позвонить по телефону: 8 (928) 026-19-34 или по телефону «02», говорится в сообщении ведомства.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости