Владимирский театр кукол посетила всем известная Красная Шапочка

Владимирский театр кукол посетила всем известная Красная Шапочкаиз архива "Pro Город"

Маленькие жители областного центра встретились с телеведущей и актрисой, которая сыграла главную роль в любимом многими с детства фильме «Про Красную Шапочку»

Сегодня во Владимирском областном Театре кукол прошел необыкновенный книжно-театральный праздник «Удивительный день» с участием известной советской актрисы Яны Поплавской.

На встречу с известной актрисой и телеведущей пришло множество детишек. До начала главного мероприятия - интерактивного чтения веселых историй классики детской литературы с Яной Поплавской, ребят ждали интересные мастер-классы, а после - экскурсия по закулисью театра.

 - Я занимаюсь не только с детьми, но и с родителями. Со временем я пришла к тому, что взрослые люди очень зажаты, - утверждает актриса, журналист и телеведущая Яна Поплавская. - Нас всех уродуют школы, простите ради Бога, но это так, характер мой все знают, я говорю всегда открыто и прямо. И наша неуверенность в себе, зажимы, очень многие вещи - они вот оттуда, из вот этого детства.

Яна Евгеньевна занимается речевой психологией уже очень давно, причем не только с детьми, но и с бизнесменами, политиками, депутатами. Сегодняшнее мероприятие было абсолютно бесплатным. У гостьи была подготовлена чтецкая программа по творчеству Виктора Драгунского, показывающая детям, как правильно и интересно читать вслух произведения.

 - Поймите меня правильно, многие хотят денег, а я не хочу брать за это деньги, это не платные группы. Я хочу показать родителям, учителям и детям, что знание, работа с детьми, возможность дать им новое дыхание, новое понимание - оно бесплатно. И то, что бывает бесплатным, то бывает радостным и нужным, - продолжает Яна Поплавская. - Ну а деньги я возьму с политиков, с депутатов, и с бизнесменов.

Это первый визит Яны Поплавской в наш город. После мероприятия Яна Евгеньевна планирует знакомство с городом Владимиром и его достопримечательностями.

Больше фото с мероприятия ищите в разделе "Лица города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости