Актриса, вместо которой на шоу "Я могу" показали другую, не держит обид

Актриса, вместо которой на шоу "Я могу"  показали другую, не держит обидФото из открытых источников

К произошедшему Ольга Ковалева отнеслась с юмором

В эфире Первого канала в эти выходные показали эпизод шоу "Я могу", наделавший не мало шума в СМИ. В нем мужчина, обладающий якобы феноменальной памятью, должен был за одну минуту запомнить всех присутствующих в зале и найти фотографии десяти из них среди 200 предоставленных. Один из телезрителей обратил внимание на явное несоответствие — за владимирскую актрису Ольгу Ковалеву попытались выдать совсем другую женщину.

Как рассказала «Pro Городу» сама Ольга, объявление о том, что для участия в съемках шоу на Первом канале требуется женщина ее типажа, она узнала в интернете.

- Я подала заявку, ее рассмотрели, одобрили, сказали подъехать, сфотографироваться, - рассказывает Ольга Ковалева. - У нас была очень простая актерская задача: нас запоминали, а потом мы должны были встать. На саму съемку я приехать не смогла, заболела сильно. О том, что я «участвовала» мне не сообщили.

О своем заочном участии в шоу женщина узнала только через месяц, когда программа вышла в эфир. За использование лица и имени актрисе ничего не заплатили.

- Плохо, конечно, что они оставили мое фото. Надо было пойти да переснять другого человека, но это внештатная ситуация, наверняка все делалось в спешке.

К тому, что вместо нее показали молоденькую девушку, Ольга Ковалева отнеслась с юмором.

- Девочка совсем не похожа, конечно, - отмечает Ольга. - Могли бы хоть очки, как у меня, ей найти. Ну, уж кого и что нашли. Говорят, она сотрудница Первого канала.

По поводу того, может ли скандальная история каким-либо сказаться на дальнейшей карьере, актриса ответила следующее:

- Основное, чем я прославилась — это мои роли в кино и на телевидении, а этот, так называемый, скандал — это просто рабочий момент. Я думаю, популярность мне приносит моя работа, а не такие истории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости