Горожанин: "Кондуктор автобуса прогнала беременную девушку!"

Горожанин: "Кондуктор автобуса прогнала беременную девушку!"из архива "Pro Город"

Владимирец возмущен выходкой кондуктора

Бывают случаи, когда общественный транспорт становится местом скандалов. Причины могут быть совершенно разными. Одна из самых распространенных это "борьба" за свободное место.

В редакцию "Pro Города" поступило сообщение от горожанина, который стал свидетелем некорректного поступка кондуктора одного из автобусов Владимира. 

Пассажир сообщил, что кондуктор согнала с места беременную девушку. 

- Сегодня утром ехал в 14 автобусе, в котором и водитель, и кондуктор женщины. Автобус не то, чтобы битком, но мест свободных нет. Освободилось место в передней части салона, там села беременная девушка. Кондуктор подошла и согнала девушку с места,  а после этого села сама и просто сидела дальше, - рассказал горожанин. 

Так же мужчина добавил, что водитель все время пути разговаривала с кондуктором. 

Корреспондент "Pro Города" связался с компанией-перевозчиком, чтобы уточнить подробности данного инцедента. Сотрудник компании рассказал, что за последнее время им не поступало ни одной похожей жалобы. 

- Об этом случае нам ничего не известно. Если говорить в целом, у кондуктора в автобусе нет конкретного места. Мне не верится, что такое вообще могло произойти, тем более с беременной женщиной. Недовольному пассажиру необходимо обратиться непосредственно к нам, с подробным описанием ситуации, времени и номера автобуса. В таком случае, будет проведена проверка, - прокомментировала диспетчер компании "БигАвтоТранс" Людмила Котова. 

Напомним, "Pro Город" уже писал о том, что нетрезвого пассажира одного из владимирских автобусов выбросили в сугроб прямо на дороге. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости