Владимирские борцы привезли "золото" со всероссийских соревнований

Владимирские борцы привезли "золото" со всероссийских соревнованийпресс-служба администрации Владимирской области

Соревнования являлись отборочными на первенство России

Представители Владимирской области завоевали золотые и серебряные медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Юность России» среди юношей 2003-2004 года рождения, которые прошли 18-20 апреля в Рязани.

Чемпионом турнира в весовой категории 35 кг стал Енисей Игнатьев. Егор Андриенко обошёл всех соперников в весовой категории 48 кг. Данил Фирсов завоевал первое место в весовой категории 110 кг.

Еще трое владимирских спортсменов стали обладателями серебряных наград: Кирилл Астахин - в весовой категории 57 кг, Олег Зейналов - в весовой категории 75 кг и Матвей Шевернёв - в весовой категории 85 кг.

Соревнования являлись отборочными на первенство России. Всего в них участвовало более 200 юных спортсменов из 15 регионов страны. Честь Владимирской области отстаивали 8 борцов.