Во Владимире прошла викторина на знание фильмов

Во Владимире прошла викторина на знание фильмовФото предоставлено рекламодателем

19 апреля кинотеатр “Киномакс-Буревестник” организовал встречу для самых больших фанатов кино

Причиной встречи стала интеллектуальная игра “Киноквиз”. Здесь  каждый желающий смог показать уровень своих знаний и, благодаря этому, выиграть билеты на лучшие картины кинопроката.

Соревнование состояло из 5 туров. Гости ответили на вопросы про кино, последние события в мире, отгадывали музыкальные отрывки и показали знания в туре «Блиц».

Победу в конкурсе одержала команда из 8 человек «Стресс-релиз 1». 

В итоге, «Киноквиз» прошел отлично. Возможно, этот формат развлечений будет и дальше практиковаться. А пока спешите сходить в Киномакс-Буревестник и посмотреть здесь отличное кино на большом экране.

В апреле и мае гостей кинотеатра ждет много премьер. Так с 19 апреля начался показ картин «Тренер» (фильм Данилы Козловского), «Опасный бизнес» (криминальная драма с Шарлиз Терон), «Правда или Действие» (триллер) и «Танки» (российская военная драма).

26 апреля стартует прокат яркой анимации, а именно лент «Смешарики: Дежавю» и «Леонардо: миссия Мона Лиза».
3 мая к картинам для юных зрителей добавятся мультфильмы «Пчелка Майя» и «Папа-Мама – гусь».

Взрослую аудиторию ждут самые обсуждаемые новинки:
 

  • «Мстители: Война Бесконечности» (с 3 мая),
  • «Такси 5» (с 10 мая),
  • «Дэдпул 2» (с 17 мая),
  • «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» (с 24 мая).


Бар Киномакс-Буревестник также приготовил новые акции для всех любителей фильмов. Маленьких зрителей при покупке стакана напитка «Тиффани» ждет шоколадное яйцо в подарок, а любители больших наборов могут приобрести «Кидс МИКС» (в который входят попкорн, напиток, шоколадное яйцо и конфеты).

Обладатели дисконтной карты «Киномакс» получат скидку 25% при покупке пиццы. А владельцы «Мультикарты Киномакс» могут копить баллы и затем бесплатно смотреть кино на большом экране.

...

  • 0

Популярное

Последние новости