Мошенники объявили охоту на владимирских бизнесменов

Мошенники объявили охоту на владимирских бизнесменовиз архива "Pro Город"

Прикрываясь именем Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области информирует, что в настоящее время участились случаи мошенничества, выразившиеся в склонении предпринимателей и юридических лиц к приобретению на возмездной основе дезинфицирующих средств от имени ведомства. 

Представившись сотрудником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, лицо предлагает приобрести у него дезинфицирующие средства и необходимые журналы за определенную плату, угрожая, в случае их не приобретения проверками со стороны Роспотребнадзора. Действия данных лиц являются мошенническими и противозаконными.

Обращаем внимание, что Управление Роспотребнадзора по Владимирской области и его должностные лица не осуществляют распространение продукции или оказания услуг на возмездной основе. При поступлении предложений от имени Роспотребнадзора приобрести любую продукцию или оказать услуги на возмездной основе рекомендуем обращаться в правоохранительные органы и информировать о подобных фактах Управление Роспотребнадзора по Владимирской области 8 (4922) 44 37 96.

...

  • 0

Популярное

Последние новости