После перекрытия центра в выходные у Золотых ворот появился новый асфальт

После перекрытия центра в выходные у Золотых ворот появился новый асфальтиз архива "Pro Город"

Внезапное перекрытие главной городской дороги было встречено негодованием со стороны горожан

С вечера 18-го по ранее утро 21-го мая центр Владимира был перекрыт коммунальными службами, которые полностью заморозили движение для автомобилей и общественного транспорта в районе Золотых ворот. По информации АО "Владимирские коммунальные системы", перекрытие было обусловлено техническим демонтажем старого канала прокладки тепловой сети, а также дороги. 

Перекрытие дорожного движения вызвало множество негативных отзывов жителей города, которым изменение привычного маршрута доставило неудобства. 

- Стоило ли полностью перекрывать движение на несколько дней ради того, чтобы в данный момент наблюдать неровный кусок дороги на фоне Золотых Ворот? - задается вопросом горожанка Алевтина Серебрякова.

Действительно, теперь участок дороги в историческом центре города "украшает" полоса свежего и темного асфальта в несколько метров шириной, а ограждения в данный момент все еще не убраны. 

По информации подрядчика - компании "Химтехпром", ремонт продлится до декабря 2018.

- Живу в пригороде, автобус ходит раз в час, а тут его постоянный маршрут перекрыли, а где теперь его ждать - не обьяснили, - негодует житель Лакинска Анатолий Иванов. - На вокзал без интернета не дозвониться. В итоге опоздал на последний автобус и пришлось ехать на такси. 

Тем временем на Театральной площади полным ходом идет обустройство нашумевшего фонтана от Германа Грефа. Хотя в данный момент никакого ощутимого прогресса не видно, кроме множества вырытых каналов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости