Владимирский шоу-мен покорил сердце Веры Брежневой

Владимирский шоу-мен покорил сердце Веры Брежневойфото Олеси Сапичевой

Ведущий и шоумен из Владимира побывал на одной из крупных российский музыкальных премий и пообщался со звездами

26 мая в московском Crocus City Hall состоялась 8 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. На церемонии присутствовал владимирский шоумен, ведущий и охотник за звездами Сергей Сажин, который представлял один из местных телеканалов.

Владимирец рассказал «Pro Городу» об интересных моментах премии и звездах,  с которыми ему вдалось подружиться и пообщаться.

- В начале был забавный момент, когда другие журналисты меня приняли за какую-то знаменитость и начали расспрашивать о том, как я доехал, какие ожидания от премии. Было приятно, я на минутку почувствовал себя звездой, но после этого сказал ребятам, что мы коллеги. Потом, конечно, вместе посмеялись и разошлись. Еще был забавный момент, когда у кого-то из звезд зажевало платье в эскалатор. Но кто это был — так и осталось неизвестно, потому что к моменту, когда на место пришли журналисты, там уже никого не было. А вот эскалатор все же сломался.

По словам Сергея, в этом году, в отличие от предыдущего, зал был переполнен. А вот организация мероприятия «подкачала».

- Был некий сумбур на дорожке. Очень много звезд буквально ютились на небольшом участке, потому что некорректно был организован подход к прессе. А из-за пробок на подъезде к концертному дворцу многие артисты опоздали и с ними, к сожалению, не удалось поговорить. Например, это Филипп Киркоров, Егор Крид и Нюша.

За время своей работы Сергей успел завести приятельские отношения со многими популярными людьми.

- С Сергеем Зверевым пересекаемся довольно часто, у нас с ним хорошие отношения. На мой взгляд, несмотря на весь его стиль и эпатаж, это очень хороший человек с отличным  чувством юмора. Хорошо общаюсь с Митей Фоминым, он очень приятный и добрый парень. Известная группа Artik & Asti, у которых, кстати, сорвался концерт во Владимире, передавали владимирским зрителям большой привет. 

А некоторые артисты лично выразили свое восхищение владимирским ведущим.

- Когда я начал разговор с Верой Брежневой, она взяла меня за лацканы пиджака и с восхищением сказала, что именно так должен выглядеть настоящий ведущий премии. Было безумно приятно, после этого я еще какое-то время стоял пораженный. Вера оказалась очень приятной и доброй. Рад, что удалось познакомиться с ней. 

Во Время интервью все звезды передавали привет владимирцам и желали им хорошего утра и отличного дня, поскольку передача Сергея выходит в утреннем блоке телеканала. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости