Владимирский футбольный фанат: "Жду матч нашей сборной с опасением и надеждой"

Владимирский футбольный фанат: "Жду матч нашей сборной с опасением и надеждой"Фото Виталия Злого

Горожанин уже с нетерпением ждет поездки на предстоящий ЧМ по футболу

Владимирец Валерий Пузанов рассказал "Pro Городу" о своих прогнозах относительно предстоящего чемпионата и о своей любви к футболу. 

Про чемпионат
Собираюсь ехать на открытие чемпионата, Российская команда будет играть против Саудовской Аравии. Также, планирую посетить матч "Англия — Панама", который будет проходить в Нижнем Новгороде. Билеты на матчи очень дорогие, цены доходят до 13 тысяч рублей. А у перекупщиков и вовсе 30-50 тысяч. Но я поеду бесплатно от оргкомитета. 

Про наших
Конечно же, буду болеть за нашу сборную. Хотя, сложно делать какие-то точные прогнозы после последней игры с Турцией. Скажем так, жду матч нашей сборной с опасением и надеждой. Не жду плохого, но не очень удивлюсь проигрышу. 

Про важное
Я люблю футбол с самого детства. Когда мне было семь лет, отец впервые привел меня на матч. С тех пор все изменилось. Болельщик от слова болезнь. Так вот я буквально «заболел» футболом раз и навсегда. Сейчас являюсь членом центрального совета Всероссийского объединения болельщиков. 

Про Владимир 
Я рад, что родной город стал частью большого события. Жаль, конечно, что у нас не будут проводиться матчи, но статус культурной столицы чемпионата привлечет многих фанатов из разных стран. Например, мой друг из Англии уже планирует посетить Владимир во время проведения чемпионата. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости