Жительница Юрьевца не может попасть домой из-за стройки

Жительница Юрьевца не может попасть домой из-за стройкифото Полины Щербаковой

На проезде к дому понаделали ям с половину ребенка глубиной

В редакцию "Pro Города" обратилась местная жительница Полина Щербакова. По ее словам строители пятиэтажного дома в районе улицы Всесвятская в микрорайоне Юревец, перекрыли проход и подъезд к ее частному дому и понаделали ям на дороге.

По мнению девушки, застройщик дома таким образом пытается отомстить за жалобы на нарушения, допущенные ими во время застройки.

 - Есть такое понятие как право собственности на землю. Если у владельцев в праве собственности находится данный участок - тогда дело должно решаться в суде, - прокомментировала сотрудник одной из строительных компаний Владимира Ольга Жукова. - Ведь не факт, что в собственности владельца находится территория вышеупомянутого подъезда к дому.

На фотографиях видно, что строители и впрямь решили поставить забор, практически полностью перекрыв доступ владельцев дома к своей территории. А также выкопали ямы для заборных столбиков, однако не завершив установку забора, в результате создав на подъезде к дому жительницы ямы в полребенка глубиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости