Во Владимире появились наклейки на авто против пенсионной реформы

Во Владимире появились наклейки на авто против пенсионной реформыфото Станислава Дорошина

Уникальную форму протестного выражения придумал местный житель Станислав Дорошин

Местный житель программист Станислав Дорошин объявил необычную акцию против повышения пенсионного возраста в России. Молодой человек самостоятельно придумал и распечатал протестные наклейки на автомобиль в стиле дорожного знака, запрещающего скорость движения выше допустимой.

фото Станислава Дорошина

Целью акции Станислав Дорошин называет привлечение внимания людей к проблеме увеличения пенсионного возраста и требование от представителей власти города Владимира и Владимирской области высказать негативное отношение к пенсионной реформе.

 - Наклейки бесплатные, пока напечатали немного, если "выстрелит" и много людей захотят поучаствовать, начну искать финансирование, - поделился с "Pro Городом" программист Станислав Дорошин. - Я посчитал для себя обязательным участие во всех протестах против пенсионной реформы, считаю, что государство уже слишком нагло пытается отобрать деньги у граждан.

фото Станислава Дорошина

За несколько часов вчерашнего дня уже 5 человек приехали и наклеили себе наклейки. Желающие получить бесплатную наклейку просто пишут Станиславу Дорошину в "Вконтакте" и договариваются о встрече с условием, что наклейку сразу наклеят, чтобы сделать фото для публикации. По слова автора инициативы, среди желающих есть как знакомые ему, так и незнакомые владимирцы из интернета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости