Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Синоптики предсказали новый температурный рекорд

Синоптики предсказали новый температурный рекордиз открытых источников

Жара может второй день подряд установить рекорд и стать самой высокой для 29 августа

Вчера, 28 августа, установившаяся в ЦФО жара стала рекордной за последние 49 лет наблюдений, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос". Накануне температура воздуха в большинстве городов превысила 30 градусов.

На вопрос, может ли температура в среду стать самой высокой за всю историю наблюдений, в "Фобосе" сказали: "Совершенно не исключено".

"Вчера была рекордная температура, вполне может быть, что и сегодня может повториться", - сказали в погодном центре.

Ранее там сообщили, что столбики термометров 29 августа могут подняться до тридцатиградусной отметки, что на 10 градусов выше климатической нормы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости