5 советов, как не переплатить за ремонт

В ходе опроса выяснилось, что большинство владимирцев считают ремонт долгим и затратным процессом. И пугает это не только счастливых обладателей новостроек, но и владельцев «вторички», особенно стареньких «хрущевок»

Многие хотят сэкономить и поэтому делают ремонт самостоятельно. Но стоит ли? Ведь, во-первых, вам точно понадобиться длительный отпуск, а во-вторых: результат может не оправдать ожиданий. И в итоге придется все переделывать и платить за материалы еще раз. Не хотите этого? Тогда ремонт лучше доверить профессионалам.

Вот несколько  советов при выборе компании для ремонта или отделки вашей квартиры: 

  1. Ищите компанию исходя из своего бюджета. Если вы не уверены в том, что у вас хватит денег , не нужно «гнаться» за брендом и  нанимать крупную  фирму.  За это вам точно придется переплатить. 
  2. Вы не обязаны делать  дизайн-проект. Многие компании настаивают на его изготовлении. А это дополнительные время и затраты. Если вы знаете  как должен  выглядеть ваш обновленный интерьер, опытному мастеру не составит труда воплотить его в жизнь и без цветных картинок. 
  3. Выбирайте компанию с опытом. Доверить ремонт лучше тем строителям, которые уже не первый год работают на рынке. Вы можете запросить у них отзывы клиентов и посмотреть примеры их работы.
  4. Хорошие строительные фирмы начинают работу с клиентом с заключения договора, а заканчивают  уборкой в квартире с вывозом строительного мусора. 
  5. Обращайтесь в компании, которые делают ремонт «под ключ». У них есть специалисты всех профессий.  

Доверить ремонт и отделку квартиры вы можете компании «Стройки 777».  Бригады опытных отделочников выполняют ремонт любой сложности, от самого бюджетного до дорого  - евро. 

Перед тем, как делать ремонт  компания  «Стройка 777»  заключит с вами договор. Поэтому вы можете быть уверены в честной сделке. И вам не нужно переживать за качество. Компания дает гарантию 2 года на все виды ремонтно-строительных работ. 

Звоните по телефону: 8 (904) 259-32-37. И узнайте у специалиста про акции и скидки, которые действуют у них каждый сезон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости