Владимир за день: Сипягин экономит на замах, больницу в Струнино почти отремонтировали и подробности истории с "сердцем"

Владимир за день: Сипягин экономит на замах, больницу в Струнино почти отремонтировали и подробности истории с "сердцем"из архива «Pro Города»

Самые интересные новости города Владимира за 22 ноября

Больницу в Струнино, которую взял на карандаш Путин, почти отремонтировали

Рабочая группа побывала в больничном городке, где уже завершается ремонт зданий психоневрологического и кожно-венерологического отделений (степень готовности объектов – 95 процентов). Ремонтные работы в здании детской поликлиники пока на уровне 40 процентов. Подробности здесь.

На Владимирскую область надвигается снежный шторм из Сибири

Жителей Владимирской области просят во время ухудшения погоды по возможности не выходить на улицу. Почему, узнаете в нашем материале.

Владимирцы все чаще меняют уютный офис на работу грузчиком

Согласно исследованиям, которые провела компания HeadHunter, почти 9% офисных работников готовы сменить свою профессию на рабочую, еще 7% согласны на «рокировку», если им оплатят обучение и 25% готовы перейти в рабочие при гарантии трудоустройства.

Еще двое владимирских школьников заболели пневмонией

В Роспотребнадзоре подтвердили информацию о том, что во владимирской школе №46 заболели дети из разных классов. Что будет дальше?

Названа самая мягкая и комфортная туалетная бумага на российском рынке

Теперь владимирцы наконец-то узнают, продукция каких брендов столь необходимого товара является самой качественной. Подробнее в нашей статье.

Во Владимире показали технику, которая будет убирать город от снега (фоторепортаж)

Больше 100 единиц уборочной техники выйдет зимой на расчистку городских улиц от снега. Парад проехался по центральной части Владимира. 

Стали известны подробности исчезновения «сердца» из центра Владимира

"Сердце", оказывается, не украли, а сломали. Инсталляция во Владимире простоит до конца масленницы, а затем, скорее всего, ее снесут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости