Что не так с вашим настенным календарем?

Вы удивитесь, но совершенных ошибок может быть много

Хотите улучшить отношения людей к вашей компании и повысить продажи? Безусловно, на это влияет множество факторов. И один из таких - подарки вашим клиентам на Новый год от компании. И лучше всего дарить полезные подарки: с этой функцией отлично справляется настенный календарь. Так что же делать, чтобы он вышел на славу?

Сроки

Очень важно заказать календари, как минимум за месяц до Нового года. В противном случае, вы можете просто не успеть. Не забывайте, что перед тем, как вы получите свой календарь, он проходит несколько стадий: разработка макета, печать и сборка. Ну и, конечно, сроки печати календаря зависят от работы типографии. А у них перед новым годом огромное количество заказов.

Фотография или картинка

1. Подбирая изображение на ваш календарь, обязательно обратите внимание на его качество. Оно должен быть с максимально большим разрешением, чтобы при увеличении у него не вылазили пиксели.

2. Изображение всегда лучше подбирать с демонстрацией того, чем занимается ваша компания. И главное, картинка должна вызывать положительную эмоцию.

3. Содержание изображения также очень важно. Специалисты советуют выбирать картинку или фотографию с одним акцентом.

Текст

Многие стремятся написать на календаре, как можно больше. И это неправильно! Ведь в этом случае текст будет очень мелким и нечитабельным. А кому это нужно? Лучше наоборот выберите фразу, состоящую из 2-3 слов и посоветуйтесь с дизайнером, где и как ее лучше разместить. Идеально, если это будет слоган вашей компании.

Логотип

Чтобы его было видно издалека, к его размеру и расположению стоит подойти максимально ответственно. И лучше всего в этом вам помогут специалисты.

Подсказать, как правильно выбрать наполнения для настенного календаря, а также разработать и реализовать ваш проект вам помогут специалисты рекламного агентства "Петра".

Рекламное агентство «Петра» - одно из ведущих предприятий в области бизнес-подарков и сувениров. Компания - официальный дилер по Владимирской области двух ведущих каталогов бизнес-сувениров в России - «Проект 111» и «Happy Gifts». У агентства есть собственная производственная база для нанесения логотипа практически на любое изделие: от авторучки до автомобиля. Удобный и функциональный сайт в формате онлайн-каталога. Все это и немного даже больше даёт вам гарантию, что вы получите свои, уникальные новогодние подарки с логотипом вовремя и по самым доступным ценам.* 

...

  • 0

Популярное

Последние новости