Пьяного водителя, который сбил двух женщин на угнанной машине, поймали

Пьяного водителя, который сбил двух женщин на угнанной машине, поймалифото пресс-службы МЧС по Владимирской области

На него возбудили сразу несколько уголовных дел

Региональное УМВД возбудило уголовное дело в отношении владимирцы, которого подозревают в угоне автомобиля и совершении на нем ДТП с пострадавшими в микрорайоне Юрьевец.

Водитель, скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия, был задержан сотрудниками полиции спустя несколько часов. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 45-летнего жителя Владимира. Кроме того, было установлено, что, автомобиль, на котором совершено ДТП, оказался угнанным.

Как сообщалось ранее, 3 декабря во второй половине дня поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в микрорайоне Юрьевец: автомобиль «Ауди 100» совершил наезд на пешеходов, пересекавших проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшие - женщины с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель с места происшествия скрылся.

За оставление места дорожно-транспортного происшествия и за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителем, не имеющим права управления транспортным средством, в отношении подозреваемого составлены протоколы об административных правонарушениях. По факту ДТП назначено проведение административного расследования, — сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости