Рождественская ярмарка во Владимире откроется через неделю (афиша)

Рождественская ярмарка во Владимире откроется через неделю (афиша)из архива "Pro Город"

Новогодние праздники во Владимире пройдут под слоганом «Снежная магия», концерты и детские сказочные представления будут организованы во все районах города

Администрация города  представила программу городских новогодних и рождественских праздников, которые пройдут с 21 декабря по 15 января 2019 года.

- Горожан и гостей города ожидают масштабная «Рождественская ярмарка» на Соборной площади - рассказала Алина Ведехина, начальник городского управления культуры и туризма. -Будет и  визит Снегурочки и Деда Мороза, интерактивные программы с сюрпризами и подарками, праздничная дискотека «Магия дня и ночи». Народные гулянья и концерты пройдут  по всему городу. 
Основные события праздника пройдут  на Соборной площади.  21 декабря в 18 чсов откроется городской каток на Пушкинском бульваре, а в субботу , 22 декабря в 14.00 состоится официальное открытие «Владимирской Рождественской ярмарки», которая вошла в топ-10 лучших новогодних ярмарок России.
 
Рядом с ярмарочным городком установят новые карусели и аттракционы для всей семьи, цена билетов будет такой же, как и год назад, при этом для посетителей организуют «бонусные» дни со скидками. Праздничные программы будут проходить в  Центральном городском парке, у развлекательного комплекса «РусьКино», «Загородном парке» и парке «Дружба».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости