Успейте купить зимнюю обувь со скидками до 70 процентов

Успейте купить зимнюю обувь  со скидками до 70 процентовФото рекламодателя

В магазинах обуви «Респект» все члены вашей семьи смогут найти себе что-то подходящее

Зима подходит к концу, а вы до сих пор не купили удобную и теплую обувь? Напрасно! Ведь самые сильные и яростные морозы еще впереди. И поэтому сейчас самое время приобрести качественную зимнюю обувь для всей семьи с ошеломительными скидками до 70 процентов.*

Магазины "Респект" в торговых комплексах "Район", "Мегаторг" и "Меридиан" с 26 января по 11 февраля полностью ликвидируют всю зимнюю обувь. И поэтому вас ждет грандиозная распродажа мужских, женских и детских ботинок, сапог, ботильонов и не только, по одним из самых низких цен в городе.

Боитесь ошибиться в выборе? Для этого во всех магазинах "Респект" работают специально обученные консультанты с отличным вкусом. Они расскажут вам о самых актуальных тенденциях, помогут подобрать обувь и создать стильные образы: от нарядных и праздничных, до спортивных и повседневных.

А благодаря низким ценам, вы сможете позволить себе приобрести сразу несколько вариантов. К примеру сейчас у вас есть уникальный шанс приобрести женские сапоги по цене всего в 2500 рублей. А мужские черные зимние ботинки вы сможете приобрести с потрясающей воображение скидкой в 75,55 процентов - всего за тысячу рублей.

Вся обувь "Респект" изготавливается из эко-кожи и натуральных материалов: кожи, нубука, велюра и замши. Поэтому вашим ногам будет в ней уютно и комфортно. А благодаря высочайшему качеству обуви, вы можете быть уверены, что она прослужит не только в текущем сезоне, но и еще долгие годы. 
Не стоит забывать, что в первую очередь надо выбирать обувь, в которой будет удобно. И только тогда вы сможете носить ее много лет.

Приходите в салоны "Респект" с 26 января по 11 февраля, расскажите консультанту ваши пожелания, примерьте все пары обуви, которые вам понравятся и выберите то, что придется по душе.

* Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону:  8 (920) 940-31-70
ОГРН 3043362050055. ИП Гусенков Е.В.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости