Внимание: во Владимире на прилавках может оказаться фальсифицированное молоко

Внимание: во Владимире на прилавках может оказаться фальсифицированное молокоФальсифицированное молоко // фото: архив «Pro Город»

Жителей области просят обращать особое внимание на маркировку, стоимость продукта и его производителя

Владимирцев предупреждают о фальсифицированная молочной продукции, которая, возможно, появилась на прилавках магазинов города. Речь идёт о производителе ООО «Милка-ДВ», об этом сообщает региональный Роспотребнадзор со ссылкой на коллег из Примоского края. 

— При проведении проверки установлено что, данное предприятие по указанным фактическим адресам не осуществляет производственной деятельности и является предприятием — «призрак». По указанным адресам располагаются жилые дома. При этом, согласно сведений, указанных в Едином государственном реестре юридических лиц ООО «Милка-ДВ» является действующим юридическим лицом с основным видом деятельности — производство молока (кроме сырого) и молочной продукции, — сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Предприятием уже заинтересовалась Прокуратура и Следственный комитет, так как оно где-то производит, хранит, перевозит и продает свою продукцию во многих регионах страны. 

Не исключается вероятность нахождения фальсифицированной продукции данного производителя в обороте на территории Владимирской области. Поэтому жителей региона просят быть бдительным при выборе молока и молочной продукции, обращать особое внимание на маркировку, стоимость продукта и его производителя. 

Работа по обнаружению и принятию мер, направленных на недопущение поступления на потребительский рынок и нахождения в обороте некачественной молочной продукции продолжается.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости