Во Владимире две цыганки обокрали дедушку более чем на 80 тысяч рублей

Во Владимире две цыганки обокрали дедушку более чем на 80 тысяч рублейпенсионера наглым образом обокрали // фото из архива "Pro Город"

Мошенницы представились соцработниками и убедили старика в том, что принесли ему компенсацию. В итоге они забрали у доверчивого пенсионера все накопленные деньги

Несколько месяцев назад во Владимире около дома №59 по улице Мира две мошенницы цыганской национальности подошли к 82-летнему дедушке и представились соцработниками. Они убедили его в том, что пришли выдать ему компенсацию. Доверчивый пенсионер позвал их домой.

По хитроумной схеме мошенниц, старику полагалось 1500 рублей, но у них якобы была только пятитысячная купюра и лжесоцработники попросили сдачу. Ничего не подозревавший пожилой мужчина достал спрятанный деньги в размере 83 000 рублей и положил их на стол.

После этого одна из женщин отвлекла старика, а другая забрала все его деньги. После этого они быстро ушли. Однако полицейские быстро нашли и зажержали преступниц. Возбуждено уголовное дело, им грозит срок до пяти лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости