Выбираем подарки к 23 февраля: где найти самые интересные варианты?

Выбираем подарки к 23 февраля: где найти самые интересные варианты?фото из открытых источников

В этот день стоит порадовать мужей, отцов, коллег и совсем юных защитников

Уже начинаете задумываться о подарках на главный мужской праздник? Мы сделали подборку, которая поможет вам заранее определиться с выбором. И рассказали, где все можно будет приобрести.

1. Техника и гаджеты
Разнообразие современных девайсов дает нам большое поле для выбора подарков. Мужчине, который вечно спешит и ценит каждую минуту драгоценного времени, можно подарить павер банк. Человеку, который активно занимается спортом и следит за количеством пройденных шагов, смарт-часы. Современному меломану — беспроводные наушники. А успешному молодому человеку, который хранит множество файлов и беспокоится об их безопасности, отлично подойдёт жесткий диск. Все это и не только вы найдете в торговом центре "Меридиан" в магазинах DNS, "Эльдорадо", "Билайн", "МТС".

2. Спортивные товары
Дети будут в восторге от ватрушек, санок и коньков, которые сейчас, по окончании сезона, вы сможете купить со скидками. Но впереди летний сезон! И ваше чадо будет счастливо перебираться на велосипеды. Все для детской радости вы найдете в отделе "Скутерлэнд".Здесь же вы сможете порадовать и суровых мужчин: в отделе продается мототехника и экипировка.

3. Детские товары
Хотите подарить своим маленьким защитникам железную дорогу, робота или радиоуправляемую машинку? Огромный выбор есть в магазинах "Детский мир" и "Папа Карло".Конечно, среди многообразия выбора вам будет непросто принять решение, но об этом не беспокойтесь! Вежливые консультанты с радостью помогут вам подобрать лучший подарок.

4. Подарки для коллег
Часто нам сложно придумать достойный подарок для коллеги или начальника. И при этом совсем не хочется дарить что-то банальное или бесполезное.В отделе "Аврора" вы найдёте много интересных вариантов. Здесь есть термосы, фляжки, ключницы, товары для автомобилистов и наборы инструментов. Вспомните об увлечениях вашего сотрудника, посоветуйтесь с консультантом, и вместе вы точно сможете найти подарок, который вызовет искреннюю улыбку благодарности у вашего коллеги.

5. Сумки и кошельки
Чем бы ваш мужчина не занимался, ему обязательно нужна большая сумка для документов или портмоне. Подобрать аксессуар, подходящий его темпераменту и образу жизни, вы сможете в магазине "Маленькая Анталия". И маленький бонус: здесь вы найдете много стильных аксессуаров и для себя любимой.6. Книги и ежедневники
Творческим людям всегда очень трудно подобрать подарок. И хорошим выбором станет интересный и креативный ежедневник, ручка, блокнот или настольная игра для дружеских вечеров. А если ваш близкий человек настоящий книгоман, смело покупайте ему литературу в твёрдой обложке. Огромный выбор книг и канцелярских принадлежностей с хорошими скидками вы найдете в магазине "Читай-городе". 7. Подарки для привередливых
Если вы боитесь ошибиться в выборе подарка и хотите, чтобы человек купил себе подарок сам — приобретайте подарочные сертификаты. Их вы найдете в магазинах "Эльдорадо", "Детский мир", "Читай Город". Осталось только решить, на какую сумму.

Чтобы вы не ошиблись в выборе, сделайте список из нескольких вариантов и приходите с ним в торговый центр "Меридиан". Здесь вы сможете спокойно пройтись по отделам, пообщаться с консультантами и выбрать идеальный презент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости