Владимирские гимнасты стали лучшими на чемпионате ЦФО

Владимирские гимнасты стали лучшими на чемпионате ЦФОмужская команда из Владимира; фото пресс-службы Департамента спорта администрации Владимирской области

Как парни, так и девушки-гимнасты из Владимирской области достойно проявили себя на соревнованиях

В рамках чемпионата Центрального Федерального округа, проходившего во Владимире с 28 января по 1 февраля 2019 года, команда мужчин выиграла командные соревнования по спортивной гимнастике.

чемпионат ЦФО среди мужчин; фото Департамента спорта обладминистрации

Как сообщает пресс-службы Департамента спорта обладминистрации, владимирцы также стали призёрами и чемпионами в отдельных видах соревнований.

Сергей Кривунец выиграл три золотые медали: в многоборье, в упражнениях на коне и на брусьях.

Алексей Богданов стал вторым в упражнении на коне и третьим в упражнении на брусьях.

Даниил Тимохин завоевал бронзовую медаль в вольных упражнениях.

Среди женщин нашлось сразу две владимирских гимнастки, выигравших "золото" и "бронзу" на чемпионате ЦФО в Брянске среди женщин. Анастасия Агафонова и Анна Субботина прекрасно выступили в отдельных видах гимнастического многоборья – в упражнениях на брусьях, - заняв первое и третье места соответственно.

чемпионат ЦФО среди женщин в Брянске; фото Департамента спорта обладминистрации

В командных соревнованиях владимирские спортсменки заняли на чемпионате четвертое место.