Кому и как нужно срочно готовиться к работе по правилам маркировки

Кому и как нужно срочно готовиться к работе по правилам маркировкифото рекламодателя

Руководители организаций, индивидуальные предприниматели, бухгалтеры — все, кому предстоит работать по правилам маркировки товаров в ближайшее время, а также представители бизнеса, обязанные использовать онлайн-кассы согласно 54-ФЗ

Для вас компания «Такском» проведет во Владимире бесплатный семинар на тему «Как эффективно работать в рамках последних изменений законодательства».

Мероприятие состоится 23 апреля в гостинице «АМАКС Золотое Кольцо». На нем выступят представители УФНС России по Владимирской области и эксперты компании «Такском» — оператора электронного документооборота, оператора фискальных данных (ОФД) и участника пилотных проектов по маркировке товаров.

Кому и как нужно готовиться к работе с маркированными товарами уже в этом году? Почему для взаимодействия в условиях маркировки необходим электронный документооборот? И какие при этом функции выполняют универсальный передаточный документ и онлайн-касса? Ответы на эти другие вопросы участники семинара услышат из уст ведущих экспертов.

Аудитория получит полное представление о сути внедряемой системы маркировки, электронном документообороте и электронной подписи, а также о том, как автоматизация бизнес-процессов помогает организации быстро и безошибочно отвечать на требования налоговых органов и сокращать финансовые издержки. Каждому участнику будет предоставлена возможность ознакомиться с Личным кабинетом сервиса ОФД, функционал которого позволяет контролировать дисциплину кассира, исправность кассы, отправку чеков, анализировать продажи и многое другое.

Задайте вопросы и разберите интересующие вас ситуации, связанные с онлайн-кассами и маркировкой товаров, на семинаре компании «Такском» 23 апреля во Владимире!

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Участие в семинаре бесплатное!

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Время проведения: 10. 00 — 14.00.

Место проведения: г. Владимир, ул. Чайковского, д. 27, гостиница «АМАКС Золотое Кольцо», конференц-зал «Белый Холл».

...

  • 0

Популярное

Последние новости