Как выбрать товар для детского магазина обуви: советы новичкам

Как выбрать товар для детского магазина обуви: советы новичкамфото из открытых источников

Детская стопа постоянно растет, ставя родителей перед необходимостью регулярного пополнения шкафа новой обувью. Подобное положение вещей порождает высокий спрос на данный вид товара, а также делает бизнес по продаже детской "обувки" весьма прибыльным

Поэтому бизнес идея по открытию магазина обуви для детей является приемлемым вариантом. Чтобы бизнес начал работать, требуется не только наличие стартового капитала и правильно оформленные документы, а и хороший поставщик товара. 

Где найти хорошего поставщика?

Этот вопрос интересует многих начинающих предпринимателей. Ведь количество предложений разных магазинов в Сети достаточно велико, но не каждый из них может предложить сотрудничество на выгодных условиях. Чтобы не допустить ошибку в процессе выбора, не стоит спешить. Необходимо сравнить все имеющиеся в распоряжении предложения и выбрать наиболее выгодное из них. К примеру, если вас интересует обувь Шаговита оптом, необходимо найти несколько поставщиков, располагающих оригинальным товаром, и сделать выбор в пользу того, кто предлагает наиболее выгодную цену. Также не лишним будет прочтение отзывов о продавце, оставленных покупателями на сторонних форумах. 

Как совершать закупку?

Прежде всего стоит принимать во внимание грядущий сезон. Если весна подходит к концу, лучше закупать детскую обувь Том Мики оптом или любую другую марку для летнего периода, летом – для осеннего и так далее. 

Что касается размерного ряда, лучше заказывать полную "ростовку", а не делать выборку для какого-то одного возраста. Таким образом вы максимально расширяете ассортимент, формируя у покупателей положительное мнение о своем магазине.

Что касается выбора моделей обуви, тут нельзя заранее сказать, какие из них будут наиболее востребованными, а какие понравятся покупателям меньше. Поэтому в решении данного вопроса можно полагаться на собственную интуицию или же ознакомиться с отзывами других покупателей (если таковые будут представлены на сайте оптового продавца).

Как проверить качество товара?

Чтобы не купить низкосортный товар, рекомендуется приобретать продукцию только известных производителей. Например, можно купить детскую обувь Марко оптом или любой другой именитой марки. Если все же выбор пал на неизвестный бренд, можно заказать небольшую партию товара, чтобы убедиться, что он полностью соответствует требованиям современных потребителей, и только после этого заказывать большое количество продукции данного производителя.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости