Владимир за день: 150 лип, королева красоты и енот на дереве

Владимир за день: 150 лип, королева красоты и енот на дереве

Будь в курсе самых актуальных событий Владимира и области

На Владимирскую область надвигается гроза

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня во Владимире кратковременный дождь. В отдельных районах Владимирской области ожидается дождь, гроза, град. Порывы ветра при грозе могут достигать 20-ти метров в секунду. Подробнее

Во Владимире высадят 150 лип

Как сообщает мэрия, на следующей неделе в областном центре начнутся повсеместные посадки деревьев. Вокруг детских садов, школ и медицинских учреждений появятся липы мелколистные. Подробнее.

В Камешковском районе прохожих смутил енот на дереве

Очевидец произошедшего и автор поста указал, что это произошло в селе Давыдово, Камешковского района. Неизвестно, сможет ли енот самостоятельно спуститься. Местные жители бьют тревогу, беспокоясь о дальнейшей судьбе животного. Подробнее.

Ковровчанка стала вице-миссис "Хрустальная корона Мира"

В бэкграунде у ковровчанки Светланы Дроздовой победы на конкурсах красоты регионального и даже федерального уровня. На днях женщина приняла участие в конкурсе "Хрустальная корона-2019", где стала третьей вице-Миссис. Подробнее.

Во Владимирской области разыскивается мужчина

Поисковый отряд "Лиза Алерт" просит владимирцев помочь в поиске пропавшего Егорова Сергея Николаевича 1978 года рождения (41 год), жителя села Иваново, Ковровского района, Владимирской области. Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости