Битва за путёвку в телевизор. Софья из Владимира в шоу «Comedy Баттл»

Битва за путёвку в телевизор. Софья из Владимира в шоу «Comedy Баттл»фото из архива в ВК Софьи Лобановой

Наша землячка Софья Лобанова прошла в финал юмористического шоу страны «Comedy Баттл». Симпатичная блондинка с отменным чувством юмора понравилась всем членам жюри.

Для тех, кто не следит за выпусками «Comedy Баттл», поясню — Софья Лобанова, жительница Владимира, в прошлом — студентка ВлГУ, сейчас — автор текстов и музыки, модель и участница ряда реалити-проектов на федеральных каналах. Нужно сказать, что довольно успешно.

В роли стендапера перед многомиллионной публикой Софья предстала ещё в прошлом году. Тогда её выступление произвело настоящий фурор. Девушка прямо перед жюри, в составе которого был и Павел Воля, расстегнула бюстгальтер и вытащила его. В родном Владимире блондинку многие тогда не поняли. Она столкнулась с хейтерами. Но нашлись и те, кто поддерживал Соню.

Тот февральский выпуск, уже был по определению, скандальный. Девушка тогда не верила, что пройдёт так далеко. Поначалу на проект на ТНТ пришла, чтобы набраться опыта, посмотреть, как там всё это происходит. Когда прошла первый тур, проснулся азарт.

Понятное дело, что расстёгнутый бюстгалтер – это не пошлость, а задумка, которая провела во второй тур. Из второго тура – в полуфинал. А на днях вышел новый эфир, в котором выступление Софьи прошло не менее ярко. Девушка прошла в финал проекта.

В Instagram @sofyalobanovaa есть фото и видео с полуфинала «Comedy Баттл». Там же не менее ценный кадр – Соня и картина Руслана Белого. Напомним, после одного из выступлений девушки Руслан написал ей в соцсетях. На данный момент дружеское общение продолжается. Ждём финала. Удачи!

P.S: Тот, кто победит в финале станет счастливым обладателем денежного приза (!карл в 3 миллиона рублей), заключит контракт с одним из пяти популярнейших юмористических шоу на ТНТ и получит мировую известность и популярность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости