Владимир за неделю: грибной бум, щётка с героином и «Король Лев»

Владимир за неделю: грибной бум, щётка с героином и «Король Лев»https://i.ytimg.com/vi/DjjSjZfYRQQ/maxresdefault.jpg

Будь в курсе самых актуальных новостей Владимира и области!

Грибной бум продолжается. Рынки ломятся от грибов

Грибной бум во Владимире длится уже несколько недель. Поражает не только количество, но и качество: красивые, большие и не червивые. Откроем тайну: массовый грибной приход в Судогодском, Вязниковском районе.

Говорят, следующий год будет не таким грибным. Так что, не теряйте время и идите за грибами! Подробности здесь.

Автомобильная щётка с героином: в Муроме задержан необычный водитель

Завершено расследование дела на 39-летнего муромлянина. Почти 100 грамм героина и метадона пытался перевезти мужчина, спрятав наркотики в неожиданных местах, но всё равно попался полиции.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, теперь мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. Подробности здесь.

Во Владимире все только и говорят о новом «Король Лев»

18 июля на мировые экраны вышел диснеевский «Король Лев». Лента буквально заполонила ВК и Instagram-пространство от фотографий с похода в кино. И это закономерно.

Дети идут на фильм, потому что он для них. Родители любимый мультик детства. А любители новизны — просто так, чтобы посмотреть как рисованные персонажи будут выглядеть в фотографически реалистичной анимации. Критики идут на фильм, чтобы убедиться в том, что всё, осталось как было, ничего нового… Подробности здесь.

У вас есть интересные новости? Сообщите нам в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости