Владимирский ФК "Торпедо" одержал победу в игре с питерской командой

Владимирский ФК "Торпедо" одержал победу в игре с питерской командойПетербуржцы в игре на выезде уступили хозяевам поля. Фото с сайта fc-tv.ru

1 августа матч третьего тура Олимп-ПФЛ закончился поражением питерской команды "Зенит"-2. Петербуржцы уступили "Торпедо- Владимир" - 1:2.

Первый гол забил зенитовец Шамкин уже на 23-ей минуте. Владимирцы, в свою очередь, старались также поразить ворота соперника, но оппоненты отлично держали оборону. Перед перерывом хозяева поля смогли все-таки отыграться - 1:1. Сделал это капитан чёрно-белых Дмитрий Чернухин.

Второй тайм игры начался с быстрой атаки "Торпедо". Владимирцы забили второй гол в ворота петербуржцев - 2:1. Отличился Никита Андреев. Сине-бело-голубые до конца матча пытались сравнять счет, но этого им не удалось

Напомним, что ранее Владимирское "Торпедо" одержало победу над питерской "Звездой".