Коронавирусная обстановка во Владимирской области стабилизируется?

Коронавирусная обстановка во Владимирской области стабилизируется?Иллюстративное фото https://m.kirov.online/krasota-i-zdorove-v-gorode/v-kirove-zafiksirovano-40-novyh-slucaev-zarazenia-koronavirusnoj-infekciej-2

Наш регион граничит с эпицентром заболеваемости

Обстановку с распространением коронавирусной инфекции во Владимирской области сейчас практически можно назвать стабильной.  За последние сутки - плюс  13 новых заболеваний.  Если учитывать статистику прошлых дней, то сейчас тенденция заболеваемости незначительно идет на спад.  
Сейчас, по информации стопкоронавирус.рф, Владимирская область находится на 23 месте по количеству заразившихся. Не так давно мы были в пределах 15-го места.  Наш регион граничит с Московской областью, где находится эпицентр коронавирусной инфекции. За последние сутки, по данным стопкоронавирус.рф, в Москве зарегистрировано 2548 новых случаев заболевания.

Москва и Московская область (631) по-прежнему остаются на первом месте в списке по количеству заразившихся  людей.   
Нижегородская область, которая также граничит с владимирским регионом, занимает четвёртое место в списке. На 22 апреля у них 69 новых случаев инфицирования коронавирусом.

Напомним, в пресс-службе Белого дома сообщили, что во Владимирской области пока удаётся сдерживать уровень заболеваемости по коронавирусу ниже общероссийского.  
При соблюдении режима самоизоляции, наш регион постепенно справится с распространением COVID-19

А также, у нас есть районы, которые по-прежнему остаются «чистыми» от коронавируса - Суздальский и Селивановский районы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости