Гороскоп на 13 июня: у рыб - день добрых дел, а ракам нанесут удар

Гороскоп на 13 июня: у рыб - день добрых дел, а ракам нанесут ударpixabay.com

Что сулят нам звезды в эту субботу

Овен
Прекрасный день для построения планов на будущее. Для успешной реализации мечты необходимо продумать каждый шаг до мелочей. Главное — не спешите! С близкими людьми возможны напряженные моменты, но будьте великодушны: простите им их слабости и несовершенство. В конце концов, вы — тоже не идеал.
 
Телец
Случайная встреча может перерасти в нечто большее, развиться в романтические отношения на долгое время. Но не будьте безрассудны, прислушивайтесь не только к чувствам, но и разуму. В этот день постарайтесь помочь близким людям, ведь они по-настоящему в вас нуждаются. С финансами сейчас неопределенная ситуация, поэтому воздержитесь от лишних трат.
 
Близнецы
Прекрасное время для реализации самых смелых планов, получения большой прибыли, заключения крепких деловых союзов.У Близнецов всё получается, вашей работоспособности можно только позавидовать. Отдайтесь работе сполна, а отдохнуть в кругу друзей вы еще успеете.
 
Рак
Ваши близкие могут нанести вам удар, от которого вы будете просто в шоке. Но не держите на них зла, вероятно, они даже не подозревали, что своими действиями сделают вам больно. Лучше всего забыть про неприятные моменты и двигаться дальше. Избавиться от неприятных мыслей вы сможете, занявшись любимым делом.
 
Лев
Плохой день для реализации задуманного. От дел вас будут постоянно отвлекать, что-то обязательно пойдет не так. Лучше всего отложите важные занятия и просто отдохните в эту субботу. В финансовом плане вас могут поджидать потери, так что не торопитесь совершать какие-то крупные покупки и заключать сделки. Лучше запланируйте на вечер романтический ужин с любимым человеком.
 
Дева
Этот день вы захотите провести в одиночестве и будете очень болезненно реагировать на вторжения в ваше личное пространство. Но не надо быть столь эгоистичными, и если кому-то из близких людей сейчас очень нужны вы и ваша помощь — не отказывайте, продемонстрируйте лучшие стороны своего характера.
 
Весы
Вы можете столкнуться с проблемами со здоровьем. Поэтому лучше всего не перенапрягаться, а с утра занять себя чем-то легким и приятным: сходите на прогулку, побалуйте себя легким десертом. Если все-таки вам нужно доделать какое-то важное дело, обязательно прерывайтесь на отдых. А еще напомните близким о том, что вы с удовольствием примете от них помощь. Ведь и вы так часто приходили к ним на выручку!
 
Скорпион
Отличный день для того, чтобы провести его на даче или просто прогуливаясь на природе. Проведите большую часть дня с близкими людьми просто наслаждаясь друг другом и принимая всех такими, какие они есть. Чем меньше вы будете пытаться упорядочить ваши отношения и навязать всем свои правила игры, тем все, включая вас, будут счастливее.
 
Стрелец
Многие попросят вас о помощи, зная, что вы не откажете. Но не позволяйте садиться себе на шею. Ссоглашайтесь помочь только там, где считаете нужным, иначе вы окажетесь заложником чужих желаний. Лучше потратьте время на самообразование и духовные практики.
 
Козерог
Есть риск потерять голову, погрузившись в новое романтическое увлечение. Объект обожания завладеет всеми вашими мыслями, поэтому вы окажетесь неспособными к каким-то делам. В таком состоянии лучше не принимать каких-либо решений, а подождать, когда вы снова сможете здраво рассуждать.
 
Водолей
Пора сбросить с себя маску капризной недотроги, неприступного человека. Будьте более открыты, и тогда окружающие обязательно захотят с вами познакомиться поближе, увидев, какой вы на самом деле симпатичный человек. Сейчас хорошее время для планирования путешествия.
Рыбы
В этот день вы сможете найти общий язык с любым человеком. Окружающие заметят, насколько вы милосердны, благодушны и щедры. Хорошее время для того, чтобы вершить добрые дела, ничего не ожидая для себя взамен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости