Гороскоп на 30 августа: Раки - жертвы, У Рыб проблемы с начальством

Гороскоп на 30 августа: Раки - жертвы, У Рыб проблемы с начальствомИллюстративное фото: supersolnishco.net

Предупреждён — значит вооружён! Сегодня особенный день! Прислушивайся к звездам!

Овен

Напряженный день. Эмоциональный. Не исключено, что самочувствие резко ухудшится. Охватит депрессия. В общем, настроение на нуле.

Телец

День для активного отдыха. Благоприятное время для начала ремонта, перестановки и наведения порядка. А ещё будет мир в семье и согласие с партнером.

Близнецы

День для космической энергии. Хорошее время для путешествий. Будьте осторожны, удача может отвернуться в любой момент. Во второй половине дня возможные душевные расстройства. Не ждите помощи от тех, на кого рассчитываете.

Рак

Ожидают обманы и провокации. Будьте бдительны. Не окунайтесь в омут с головой, можете попасть в психологическую зависимость от любимого человека.

Лев

Не упустите свой шанс. Отношения с друзьями и близкими сложатся удачно. Сегодня только благоприятная атмосфера для укрепления семейный ценностей.

Дева

Случайности не случайны. Сегодня вы можете встретить любовь всей своей жизни. А со временем отношения перерастут в длительный гармоничный союз. Кстати, финансовый успех не за горами.

Весы

Противоречивый день. С одной стороны будет очень много идей, с другой - нет времени для реализации. Еще вероятнее всего, что деловые переговоры сегодня зайдут в тупик.

Скорпион

Вас ждет удача. Благоприятный день для путешествий и командировок. Вдали от дома откроются новые перспективы.

Стрелец

Если нет отпуска и нет возможности для дома и отдыха, то день будет неприятным. В личной жизни возможны ссоры. В любом случае сконцентрируйтесь на положительных моментах. Всё еще может кардинально поменяться.

Козерог

Чаще бывайте на свежем воздухе. Возможно, почувствуете ослабление иммунитета. И на какое-то время будете вынуждены оставить работу, оформив больничный.

Водолей

Остерегайтесь новых знакомств. Неожиданный спор может накалить обстановку. Сны будут вещими. В целом, день двойственный и противречивый. Вы будете очаровательно, но способны нанести тяжелый удар.

Рыбы

Справедливый день. Возможны проблемы с начальством. Благоприятный для переосмысления опыта жизни, планирования на будущее и зачатия. Ваши интересны будут защищены от темных сил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости