За прошедшие выходные во Владимирской области утонули 3 человека

За прошедшие выходные во Владимирской области утонули 3 человекаПресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

В региональном ГУ МЧС вновь фиксируют трагедии на воде

Во Владимирскую область вернулась жаркая погода, которая способствует увеличению числа отдыхающих у водных объектов. К сожалению, отдельные граждане продолжают пренебрегать требованиями безопасности, в связи с чем в региональном НУ МЧС вновь фиксируют трагедии на воде. 

В ночь с пятницы на субботу в Главное управление МЧС России поступило сообщение о том, что в реке Клязьме в районе н.п. Спас-Купалище Судогодского района предположительно утонул мужчина 1992 г.р. К поискам были привлечены водолазы аварийно-спасательной службы Владимирской области. Утром 12 июля тело погибшего было обнаружено в районе н.п. Пенкино Камешковского района.

В воскресенье, 11 июля, в Главное управление поступила информация о 2 происшествиях на водных объектах. Днём в районе автомобильного моста вблизи н.п. Мячково Гороховецкого района обнаружено тело утонувшего мужчины 1965 г.р. Тело извлечено сотрудниками местной спасательной станции.

Также днём поступило сообщение о том, что в Гусь-Хрустальном в районе дома №29 по улице Курловская в карьере обнаружена утонувшая женщина. Личность и обстоятельства гибели устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости