Стало известно, будет ли во Владимире фейерверк на День города

Стало известно, будет ли во Владимире фейерверк на День города

В горадминистрации рассказали о программе праздника

В этом году во Владимире все же состоится празднование Дня города. Наш корреспондент сейчас находится на пресс-конференции, где рассказывают о программе празднования. Вот что известно к этому моменту:

1. 11 сентября с полудня в городском Центральном парке начнется музыкальная программа, в парке "Дружба" состоится День пирога. Будет испечен огромный пирог, которым смогут угоститься все гости праздника. В Загородном парке будут организованы спортивные мероприятия. Вход в парки города - без ограничений. На улицах Георгиевская и Девическая пройдут мастер-классы.

2. С раннего утра 11 сентября и до 15.00 из-за праздничных мероприятий будет перекрыто движение транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе. В 11.00 состоится праздничный забег спортсменов, которые будут допускаться к соревнованиям только по ПЦР-тестам и куар-кодам о вакцинации против коронавируса.

3. Площадки на стадионе "Лыбедь" и в Патриарших садах будут принимать только посетителей с ПЦР-тестами и куар-кодами о вакцинации против коронавируса.

4. Ограничений по продаже алкоголя 11 сентября вводиться не будет.

5. Состоится праздничный фейерверк, начало - в 22.00 11 сентября. Однако пока не определено место, откуда будут запускать фейерверк. Понятно только, что это будут не Театральная и не Соборная площади. Однако место выберут таким образом, чтобы фейерверк можно было увидеть из любой части города.

А 8 сентября в рамках мероприятий перед Днем города на стадионе "Лыбедь" пройдет концерт популярной группы. Подробности - по ссылке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости