В Петушинском районе среди привившихся пенсионеров разыграют ценные призы

В Петушинском районе среди привившихся пенсионеров разыграют ценные призыФото из группы вк администрации Петушинского района

Администрация Петушинского района проводит лотерею среди привившихся граждан 60+


Администрации Петушинского района задалась целью привить до 80% возрастного населения, согласно предписанию Министерства здравоохранения. В целях стимулирования к вакцинации объявлено о начале розыгрыша призов районной лотерии!

Лотерея пройдёт в два этапа:
1. Для вакцинированных с 04 ноября 2021 г. по 10 ноября 2021 г. включительно;
2. Для вакцинированных с 11 ноября 2021 г. по 17 ноября 2021 г. включительно.

Среди привившихся жителей Вязниковского района будет разыграна бытовая и цифровая техника - электрочайники, микроволновые печи, телевизор, смартфоны. Призовой фонд лотереи составляет 20 единиц. 

Розыгрыш призов будет проходить в прямом эфире на YouTube-канале администрации Петушинского района. Победителей лотереи определят с помощью генератора случайных чисел.

Информация о победителях стимулирующего мероприятия будет размещаться на сайте https://petushki.info/ и в аккаунтах организатора в социальных сетях, а также в средствах массовой информации.

Доставка призов будет осуществляться силами волонтеров.

Участниками розыгрыша признаются граждане в возрасте 60 лет и старше, иммунизированные зарегистрированными в Российской Федерации вакцинами для профилактики коронавируса. 

Для участия в лотереи необходимо придти в один из пунктов вакцинации - г. Петушки, г. Покров, г. Костерево, пос. Городищи. Сделать первый компонент вакцины «Спутник V” и заполнить анкету, предоставленную волонтерами. В анкету необходимо внести сведения, содержащие фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер телефона и адрес регистрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости