Жительница Владимира выиграла в лотерею дорогую квартиру

Жительница Владимира выиграла в лотерею дорогую квартируФото пресс-службы "Столото"

Это уже вторая лотерейная победа в семье Елены Николаевой

Участие в лотереях - устоявшаяся традиция семьи Елены Николаевой. Еще в советское время мама победительницы покупала билеты и выиграла в лотерею новенький холодильник. Удача не обошла стороной и Елену. Билет государственной "Жилищной лотереи" принес жительнице Владимира приятный подарок в виде квартиры стоимостью 2 млн рублей.

Победительница старается не пропускать в выходной день программу "У нас выигрывают!", в которой транслируются розыгрыши государственных лотерей. Счастливица поделилась методом выбора билета и эмоциями.

- Обычно билеты в лотерейном киоске «Столото» беру не глядя. Но в тот раз я долго и внимательно изучала, смотрела, чтобы в билетах были все 90 номеров. В итоге купила три штуки на тираж, - секретничает Елена. - Сев утром перед экраном телевизора, я начала зачеркивать числа и мысленно проговаривать каждое. Когда закрыла все игровое поле, растерялась. Позже проверила итоги розыгрыша на сайте «Столото» и побежала рассказывать матери и зятю о второй лотерейной победе в семье. Радость охватила нас всех!

Елена работает кладовщиком. Участница тиража поведала, что свободного времени у нее мало, поэтому выходные она посвящает общению с родными. Приз оформила в денежном эквиваленте, чтобы покрыть часть ипотеки и помочь финансово своей любимой внучке, к которой относится с особым трепетом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости