Стали известны подробности двойного убийства в Коврове

Стали известны подробности двойного убийства в КовровеСтоп-кадр из видео на сайте ren.tv

Разыскиваемый убийца вернулся на место преступления и попал на видео

Стало известно, что в распоряжении РЕН ТВ появилась запись с камер наблюдения, которые зафиксировали подозреваемого в двойном убийстве в Коврове. 

Как ранее сообщалось, преступник в ночь на 15 ноября зарезал 42-летнюю женщину и ее 22-летнюю дочь. Расправа произошла в квартире семьи, от полученных ранений жертвы скончались на месте.

По информации источника РЕН ТВ, по подозрению в убийстве разыскивают 22-летнего гражданина Котова. По предварительным данным, он расправился с женщинами из ревности. У Котова длительное время были романтические отношения с убитой девушкой. Узнав о появлении у нее нового любовника, ревнивец решил убить девушку.

В тот вечер её подвозил новый ухажер. Преступник, узнав об этом, зашел к девушке в квартиру и сначала убил мать. Затем написал любимой, что ждет ее дома. Когда та вернулась, он расправился с ней, после чего скрылся.

Камеры наблюдения показывают, что преступник, покинувший место убийства, вернулся - вероятно, что-то забыл и "заметал следы".

Также РЕН ТВ известно, что Котов снял с карты убитой 42-летней женщины около 50 тысяч рублей.

Кроме того, подозреваемый уже находится под следствием как серийный грабитель: молодой мужчина арендовал квартиры на час и воровал из них бытовую технику для дальнейшей перепродажи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости