Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коврове мужчина выжил после двух ударов топором по голове

В Коврове мужчина выжил после двух ударов топором по голове Иллюстративное фото из архива "Pro Города"

А напавший теперь предстанет перед судом

Следственные органы Следственного комитета РФ по Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении 42-летнего ковровчанина. Он обвиняется в покушении на убийство.

По версии следствия, около 17 часов 22 августа 2021 года между соседями на бытовой почве произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый с целью убийства нанес не менее двух ударов топором по голове 42-летнему мужчине.

Увидев, что из дома выбежала супруга потерпевшего с ребенком на руках, обвиняемый прекратил преступные действия. Жизнь мужчине удалось спасти благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Вину в совершенном преступлении нападавший признал полностью, в содеянном раскаялся.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Ковровский городской суд для рассмотрения по существу.

...

Популярное

Последние новости