Гороскоп на 15 января: три знака Зодиака станут навязчивыми и будут всюду совать свой нос

Гороскоп на 15 января: три знака Зодиака станут навязчивыми и будут всюду совать свой носИз открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Овен

 

Овен завтра – почти гайдаровский Тимур, он будет помогать всем, кто его об этом попросит, и это прекрасно. Плохо то, что в этот день Овен готов влезать в дела тех, кто совершенно не просил о помощи, и эти люди могут отчаянно ему сопротивляться, что расстроит благодетеля. Гороскоп предостерегает завтра Овна от попыток насильно осчастливить, это убережёт его от горечи разочарований, а может, и от ссор с близкими.

Телец

Вполне возможно, что Тельца завтра одолеют заботы – реальные или те, что он сам себе придумает. Гороскоп указывает на то, что Телец в этот день относится ко всему с абсолютной серьезностью. В делах это полезно, но вот в отношениях с друзьями и роднёй может привести к недопониманию. Близкие могут хотеть завтра отдохнуть и развлечься, а попытки Тельца втянуть их в работу будут чересчур навязчивыми. Не путайте самых близких и любимых с подчинёнными.

Близнецы

Завтра Близнецам полезно ощутить «чувство локтя»: в этот день хорошо будет ладиться работа в коллективе, ещё лучше – отдых с друзьями и семейные посиделки. Это прекрасный день для обмена идеями и обсуждения общих проблем. И пусть завтра вероятность конфликтов довольно высока, они будут конструктивными и помогут выйти из затруднений, связанных с замалчиванием фактов или сдерживанием эмоций. Гороскоп напоминает Близнецам: один в поле не воин, ищите союзников.

Рак

Денёк обещает быть эмоциональным. Гороскоп на завтра указывает на то, что окружающие не раз сумеют натянуть нервы Рака до предела, но по-настоящему вывести его из себя им не удастся. Что ж, завтра немало сил уйдет на борьбу с собственными эмоциями, но если с ними вовремя справиться, в остальном для Рака всё будет складываться как нельзя лучше: и крокодил будет ловиться, и кокос расти. И, кстати, те же окружающие в делах обязательно помогут, так что сильно на них не обижайтесь.

Лев

Лев завтра призывает к порядку. И готов атаковать любого его нарушителя. В этот день в Льве просыпается что-то пионерское, стремление к следованию правилам становится чуть ли не навязчивой идеей. Самое неприятное – многие правила Лев придумывает на ходу, и искренне возмущается, если окружающие отказываются им следовать. Собственно, вот и основной повод для завтрашних конфликтов. Гороскоп призывает быть терпимее к чужому мнению и не пытаться корректировать поведение взрослых людей: «Поучайте лучше ваших паучат.».

Дева

Завтра Деве прекрасно удаются организационные вопросы, любой коллектив под ее руководством будет работать (или отдыхать) дружно и без внутренних конфликтов. Гороскоп уверяет: она способна примирить враждующие стороны и справедливо разделить что угодно – будь то апельсин, обязанности или премия. Звёзды наделят завтра Деву внутренней уверенностью, которая поможет ей не только решать сложные задачи, но и привлечет внимание противоположного пола. Прекрасная возможность для того, чтобы привнести в личную жизнь немного драйва.

Весы

Вероятно, этот день Весам предстоит посвятить исполнению дружеского долга. Завтра близкому человеку может понадобиться совет или помощь Весов, при этом гороскоп советует следить за тем, чтобы в ваших действиях не читалось снисхождения, а в словах не звучало морализаторство. Помните: друг не только поможет, но и не осудит. Впрочем, при огромной продуктивности, завтра Весы излишне строги не только к другим, но и к себе. Откажитесь от перфекционизма и идеализма, не мучайте себя и других пустыми придирками.

Скорпион

Хотя Скорпион завтра везде нарасхват, на первый план для него могут выйти дела домашние. Дети или другие родственники попытаются проверить выдержку Скорпиона, и гороскоп уверяет, что он её выдержит (если не обращать внимания на такие мелочи, как новые седые волосы). В итоге Скорпиону завтра удастся всех организовать, помирить, построить, а заодно решить и другие текущие дела – например, поработать. Что ж, Скорпиона ждет непростой и эмоционально насыщенный, и точно нескучный день.

Стрелец

Безусловно, Стрелец завтра просто красавчик – практически во всех вопросах. Гороскоп указывает лишь на одно «но»: вдохновлённый собственной неподражаемостью и той лёгкостью, с которой он решает завтра любые вопросы, Стрелец готов бесцеремонно влезть в чужие дела. Остерегайтесь раздавать советы, если о них не просят, и высказывать нелицеприятное мнение о людях за их спиной. Вы и так завтра более чем востребованы, так что будьте там, где о вашей помощи просят.

Козерог

Желание показать «кузькину мать» заглушает завтра в Козероге чувство самосохранения. Гороскоп призывает быть сдержанней в критике, не то возникнет риск пасть от своего же оружия. Козерогу стоит сосредоточить внимание на своих делах, а в чужие завтра лучше не соваться. Даже если будет болеть душа и захочется броситься на выручку другу или коллеге, уточните у него, действительно ли ваше вмешательство необходимо. И помните: свои мозги в чужую голову не вложишь.

Водолей

«Умное лицо – это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.». Эта крылатая фраза из фильма «Тот самый Мюнхаузен» должна стать завтра руководством к действию для Водолея. И действительно, в этот день он излишне серьезен и строг – к себе и другим. Гороскоп советует Водолею не быть букой. Проще относитесь к промахам, и помните, что на ошибках учатся. С правильным настроем для Водолея завтра нет преград.

Рыбы

Если Рыбам вдруг покажется, что вокруг них завтра одни дураки, в этом не будет ничего странного: действительно, кое-кто из их окружения может совершать в этот день довольно глупые ошибки. Ну а поскольку Рыбы настроены категорично и не готовы прощать ничьих промахов, люди действительно будут казаться им довольно глупыми существами. Гороскоп утверждает, что Рыб завтра будет заносить, из-за чего они могут нахамить и обидеть, но в это уж мы точно не поверим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости