Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области "курьер" вместо еды распространял запрещённые вещества

Во Владимирской области "курьер" вместо еды распространял запрещённые веществаИз открытых источников

Ему грозит серьёзный срок

Необычная криминальная история произошла в городе Гусь-Хрустальный. В полицию обратился мужчина и рассказал, что увидел подозрительного курьера в одежде и с сумкой известного сервиса по доставке еды - парень ходил по улице и что-то фотографировал на мобильный телефон.

Полицейские на одной из улиц остановили схожего по приметам молодого человека 22 лет. Он признался, что приехал из соседнего региона чтобы распространять наркотики.

В мобильном телефоне задержанного обнаружили адреса организованных им "тайников-закладок", из которых полицейские изъяли 22 свертка с наркотиками. Внутри находился героин, общей массой 117, 55 грамма.

В отношении 22-летнего парня возбудили уголовное дело, которое направили в суд. 

Подозреваемому теперь может грозить лишение свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба регионального УМВД

...

  • 0

Популярное

Последние новости