Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцы больше не смогут ездить на "Стрижах"

Владимирцы больше не смогут ездить на "Стрижах"Фото vladimir.bezformata.com

Поезда «Стриж», которые обслуживает испанская компания, снимают с направления Москва - Нижний Новгород

С 10 марта будет прекращено курсирование поездов «Стриж» в направлении Москва - Нижний Новгород. Их заменят на 5 пар «Ласточек». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Высокоскоростной поезд «Сапсан» по-прежнему будет курсировать по маршруту Санкт-Петербург – Нижний Новгород с остановкой в Москве. 

По данным источника «Ъ-Приволжье», «Стрижи» обслуживались испанской компанией Talgo. Отмена может быть связана с санкциями в отношении России из-за спецоперации на Украине.

...

Популярное

Последние новости