Покровчане задыхаются от пыли из-за строительства М-12

Покровчане задыхаются от пыли из-за строительства М-12"Сплетни"| г. Покров ³³

Жители Петушинского района выразили своё недовольство строительством федеральной трассы М-12: их не устраивает, что самосвалы разбивают дороги и постоянно поднимают клубы пыли, из-за чего становится невозможно дышать. В частности, с этим сталкиваются жители деревни Старое Перепечино, о чём рассказывается в соцсетях:

Мы жители, деревни Перепечино, уже забыли как выглядит, зелёная трава. С того года у нас всё цвета пыли, и мы дышим этим! И самое главное - они [самосвалы] разбивают дороги!

"Сплетни"| г. Покров ³³

Жители Покрова также страдают от потока рабочей техники: строители поднимают клубы пыли в городе, разбивают дороги и просто создают дискомфорт шумом:

Многострадальная улица Герасимова. Теперь у нас под окнами стоянка и ремонтная мастерская Камазов, - пишет в соцсетях один из очевидцев.

А ж/переезд как в Марково ехать, все разбито постоянно аварийные ситуации. Пока построят данную трассу, Покров весь разрушат. - отметила Людмила Хрунова.

Где треснул дом по Герасимова? Скоро по Пролетарской дом №11 треснет, идет поток КамАЗов, - заявила Наталка Федорова.

Можете представить как живётся в доме Ленина 124, стоящем на М-7? Вам на Герасимова и Больничном и не снилось... - рассказала Марина Фадеева.

Жалобщики призывают чиновников обратить на это внимание и срочно решить проблему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости