Ночью во Владимире столкнулись полицейский ГАЗ и легковушка с девушкой за рулём

Ночью во Владимире столкнулись полицейский ГАЗ и легковушка с девушкой за рулёмФото группы вк "Подслушано автомобилистов"

В ночь на 16 июня в районе улицы Лакина 161 А (на 9 километре дороги Р132 в западном соединении с М7) произошло ДТП с участием полицейского "ГАЗа" и автомобиля "Хёндай", за рулем которого сидела 20-летняя жительница Юрьев-Польского района.

Как уточнили в пресс-службе УМВД, ГАЗель полиции ехала в сторону Москвы с сиреной и мигалками. В результате столкновения изрядно пострадали оба автомобиля, также, как и их водители. Оба они госпитализированы. Ещё двое сотрудников полиции - пассажиры "ГАЗели" - отправлены на амбулаторное лечение.

Проводится административное расследование, уточняются все обстоятельства произошедшего ДТП.

А в соцсетях владимирцы пишут, что полицейская машина якобы поворачивала с бульвара Иванова, а автомобиль 20-летней девушки двигался на зеленый со стороны Москвы. А полицейские включили сирену и проблесковые маячки только начав поворачивать с бульвара налево.

Один из пользователей соцсетей говорит, что в момент ДТП был на стороне Толмачево и всё видел:

- Скажу только как видел, дежурка перед перекрёстоком включила сирену и не убедившись в безопасности, выехала на перекрёсток и моментально в них прилетела девушка на элантре. Все живы, - написал в группе "Подслушано автомобилистов" Александр Мокроносов.

Обсуждение в Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости