Владимирцы могут получить бесплатную медицинскую помощь в клинике в Москве

Владимирцы могут получить бесплатную медицинскую помощь в клинике в МосквеФото рекламодателя

Когда по различным причинам предстоит плановая операция, хочется, чтобы лечение было успешным, чтобы оперировали опытные и внимательные врачи, в послеоперационные дни было комфортно и восстановление прошло быстро и легко.

В нашем городе много таких больниц. Но не все знают, что наш обычный полис ОМС позволяет поехать на лечение и в другой город*. В Москве жителей Владимира и области на плановые операции принимает Городская клиническая больница им. Давыдовского. Это многопрофильный медицинский центр, один из старейших в Москве и при этом современный и высокотехнологичный.

Главный врач больницы – Елена Юрьевна Васильева, профессор, главный внештатный кардиолог г. Москвы.

Хирургическая помощь пациентам с паталогиями желудочно-кишечного тракта - одно из ведущих направлений работы больницы. В клинике готовы принять на операцию жителей Владимира с диагнозами грыжи любой категории сложности, желчнокаменной болезни или иными проблемами органов брюшной полости. Более 95% хирургических вмешательств врачи больницы проводят лапароскопическим методом - то есть через специальные микроотверстия.

Другое ключевое направление деятельности ГКБ им. Давыдовского – сердечно-сосудистые заболевания. Пациенты из Владимира с ишемической болезнью сердца, нестабильной стенокардией и иными заболеваниями могут получить здесь высокотехнологичную медицинскую помощь. Операции проводится эндоваскулярным методом, когда хирург проникает в сердце не через разрез, а через вену и артерию. При этом он видит на экране все, что происходит в сердце пациента - контроль за действиями ведётся с помощью современного рентгеновского оборудования. Кроме этого, в больнице проводятся кардиохирургические операции на открытом сердце - аортокоронарное шунтирование, в том числе через минидоступ.

Пройти лечение в больнице и реабилитацию могут пациенты после инсульта, с любыми неврологическими нарушениями центральной и периферической нервной системы, а также те, кто перенес эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов.

Записаться на плановую госпитализацию по полису ОМС в ГКБ. им. Давыдовского можно по телефону: +7 (499) 390-03-23, по электронной почте gkb23care@zdrav.mos.ru или через заявку на сайте www.gkb-23.ru

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

*На всей территории РФ по полису ОМС, согласно Федеральным законам от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и от 29.11.2010 №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», застрахованные граждане имеют право на:

  • Выбор города, медицинской организации, врача-специалиста
  • Получение плановой и экстренной медицинской помощи
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ. № ЛО-77-01-015080 от 26 октября 2017 года

...

  • 0

Популярное

Последние новости