Изведут своей ревностью: имена, которые носят самые ревнивые женщины

Изведут своей ревностью: имена, которые носят самые ревнивые женщиныИллюстративное фото с сайта freepik.com

Как назовешь корабль, так он и поплывет. То же самое касается и имени, которое дали нам наши родители. По мнению подавляющего большинства, имя неразрывно связано с характером человека, поэтому стереотипы, которые касаются какого-то конкретного имени - далеко не редкость. И стереотипы не всегда приятные.

Одним из таких стереотипов является ревность. Женщины-параноики, которые во всем видят намеки на неверность: в чужих переписках, в случайно брошенных взглядах, улыбках, фразах. Они стараются контролировать чуть ли не каждый шаг своего партнера, только бы не допустить измены пусть даже мысленной с воображаемой любовницей.

На первом месте в топе ревнивиц расположилось имя Варвара.

Женщины с именем Варвара склонны верить во все, что им скажут. И если кто-то ей даже намекнет или в шутку скажет о неверности ее партнера, то проверки на «вшивость» не избежать. Варя будет контролировать каждый шаг мужчины и замучает его подозрениями.

На втором месте – Анастасия.

Женщины с этим именем всегда будут думать, что они первые и единственные, и поэтому один случайно брошенный взгляд в сторону другой женщины, улыбка, комплимент, то она начнет сомневаться в своей исключительности и давить на мужчину своей ревностью.

На третьем месте в топе оказалось имя Марьяна.

Женщины с этим именем любят искать идеал для себя, и если есть риск, что этот идеал уйдет из под ее носа, она начнет его ревностно и порой даже агрессивно охранять, дабы никому другому не досталось. И каждый раз мужчине с такой женщиной приходится буквально быть на допросе: пока она не выяснит, что у него в переписках и в истории звонков, то не отстанет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости