Общественники из ОНФ привезли военнослужащим землякам специальные средства разведки

Общественники из ОНФ привезли военнослужащим землякам специальные средства разведкиФото: ОНФ по Владимирской области

Представители народного фронта Владимирской области привезли мобилизованным землякам средства разведки, в которых военнослужащие в настоящий момент нуждаются больше всего: квадрокоптеры, инверторы, тепловизоры, пауэрбанки, кошки и шнуры к ним, дальномеры, карты памяти, сушилки для обуви и прочие необходимые вещи.

Кроме технических средств, нашим землякам на СВО передали письма и детские рисунки, блиндажные свечи и вяленое мясо, которое своими руками сделали мамочки из благотворительной организации «Мамин домик».

Для военного госпиталя представители ОНФ передали костыли, мед, сало и вязанные носки.

«Мы убедились, что в основном наши подразделения полностью обеспечены питанием и обмундированием. Сегодня есть запрос на технические средства, которые очень важны для сохранения жизни бойцов, и мы их доставили. Хочу поблагодарить всех жителей области, предпринимателей, которые помогают. Мы начинаем сбор средств на приобретение дронов, противодронных ружей, приборов ночного видения и прицелов. Сделать свой вклад в общее дело может каждый. Для этого нужно зайти на сайт проекта «Народный фронт. Всё для победы!» и в региональной вкладке Владимирской области сделать любой перевод. На эти средства мы можем закупить все необходимое для наших ребят и оперативно доставить», – отметил член регионального штаба ОНФ Александр Цыганский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости