Владимирцы поздравили своих женщин, поднявшись с помощью автоподъемника к окнам роддома

Владимирцы поздравили своих женщин, поднявшись с помощью автоподъемника к окнам роддомаФото: ГУ МЧС по Владимирской области

7 марта во Владимире, в преддверии Международного женского дня, сотрудники МЧС совместно областным Министерством здравоохранения провели трогательную акцию на территории областного перинатального центра. Такая акция во Владимирской области проводится впервые. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

К зданию центра подъехал коленчатый автоподъёмник. С помощью него счастливые новоиспеченные отцы смогли увидеться со своими любимыми женщинами, которые только-только стали мамами. Мужчин, держащих красивые букеты с цветами, подняли к окнам 3 и 4 этажей, а их любимые, которые уже сегодня готовились к выписке, могли показать им их новорожденных детей.

«Мужчины, находившиеся на подъёмнике, признавались, что почувствовали себя супергероями, а встречи с любимым растрогали женщин до слёз,» - отметили в региональном ГУ МЧС.

В ходе акции начальник отдела надзорной деятельности по городу Владимиру Алексей Кутонов напомнил, что с 1 марта места проживания многодетных семей нужно в обязательном порядке оборудовать автономными пожарными извещателями. В связи с этим роженице Марии, которая сейчас ждет пятого ребенка, Алексей Кутонов вручил автономный пожарный извещатель, а сотрудник РОССОЮЗСПАС Владимир Фёдоров подарил многодетной матери букет цветов.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области.

Комментируйте эту и другие новости в нашем Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости